Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1202

1202
Limit-Preis

Unbekannter Künstler. Öl auf Leinwand, u. li. unleserlich sign. "Abendliche Rast am Flusslauf". Maße: 39 x 48,5 cm. Gerahmt. Partielle Abreibungen.Stilleben (Zavrtak)